Перейти к содержимому
ES-Manager

ТОП сортов для аута 2019

Рекомендуемые сообщения

5ca8009f1f395_7e65bb89-5d8a-44e9-960a-b7e4d0792f67(1).jpg.3e5bd9c0086378da9f1c08a86e1c95c2.jpg 
На улице такая классная погода! С утра пасмурно, и льёт дождик. Наконец-то, земля освежится, как и воздух, собственно. Самое время готовиться к аутдору друзья!

Что бы урожай порадовал гроверов своей массой и скоростью, предлагаем ТОП сортов нашего производства, которые мы отобрали специально для аутдора!

Авто сорта:
Auto Super Lemon Haze ES Feminised
Auto Critical XXL Feminised
Auto Durban Poison Feminised
Auto New York Diesel ES Feminised
Auto Skunk Haze Feminised

Фото сорта:
Black Domina Feminised
Bubbleulicious ES Feminised
Early Durban Feminised
Blue Mango Feminised
Sweet Tooth Feminised

Поделиться сообщением

• Похожие публикации

• Автор: Efect
      Нужна помощь сколько ват нужно светильник хотя бы минимум:?
    • Автор: ДенисЭППИЛЕПСИЯ
      Сорт/а:В данным момент под гроурепорты выделены семена от сидбанка: MudroSeeds - Mandala , Afghani #1 , Ganesh , Satori.
      Тип субстрата(земля покупная PH 6.0)(размер горшков 1,5литра)
      Где-groBOX (для вегетации от пророста до начала цветения c 1го дня до 4недель.): Далее groBOX №2 (от цветения до шишки)
      Вентиляция(Куллер 12watt 3Шт:)
      Кормление Bio Protect
      Дополнительная информация:Размер соотношений BOX1(70*110)СВЕТ150watt вольфрамовая нить накала,BOX2(100*200) СВЕТ400Watt металогалоген P/sКак получить семечки?

• Автор: ЕленаСто
      Приветствую коллеги, на улице выращиваю впервые не судите строго, форумчане посоветовали: перестраховаться и растить не только в боксе, но и на улице, я все же прислушалась, тем более лето на дворе. замочила авто-цветы:
      Exodus Cheese Auto CBD (Fem) - 2 шт,. Auto CBD Angel, Auto Super Bud, Lavnder Auto (Fem)
      Как только корешки пустили сразу посадила в стаканчики с агро-ткани объемом примерно литр и грунтом 70% кокос 25 земля и 5% перлит

Для улицы саженцы хоть и светлые, но подрастают, на следующей сегодня поедем высаживать (раньше не получалось). И тут без аномалий не обошлось. У самого маленького при снятии каски подгнили семядоли, думала все, минус один, но решила оставить и через несколько дней со стебелька показались листочки, так и выросло без семядолей. Тот что справа трех лиственный, не знаю насколько это редкая ситуация и хорошо  ли это или нет, не знаю, пишите...
      Свет 24 W точечно бытовыми + основной свет. Через день, два - лила отстоянной водой 180 ппм пш 6.5. Шесть дней назад пролила 270 ппм, позавчера 400, маленькому 370, сегодня всем 400. Замерила дренаж 6,5/1300 откуда такой ппм собрался, не знаю.. На нескольких листьев наблюдается пожелтение. Два побольше 22 дней от каски, остальные 19
      Вопрос: лунку 20*20*20, грунт - кокос немного перлита и местную землю добавлю, а вот ппм и пш сколько у этого грунта должен быть? перед тем как все закапывать в стаканчике можно померить, чтоб передоз не получили. Там есть навоз куриный могу его добавить в подготовленный грунт, или сверху присыпать, может выкопать лунку поглубже туда навоза а сверху подготовленный грунт, вообщем есть навоз и как его использовать?
      Заранее спасибо.
    • Автор: ES-Manager
      Ну что господа и дамы, мистер Эррорсидыч пришёл поговорить про наши с вами отношения и хочу позадавать вам вопросов личных.

CVV код с обратной стороны и девичью фамилию матери спрашивать не буду. 

Диалог пойдёт о деловых отношениях между мной и Вами!

Покупатели почти в любой сфере со временем обычно привыкают с другой стороны  видеть молчаливый мёртвый конвеер.
      Ты ему деньги, тебе в лицо обратно летит упаковка с товаром и всё, на этом конец.
      Может складываться ощущение будто твой заказ обрабатывала система или робот.

А может по ту сторону экрана и нет давно уже никого живого, РОБОТЫ, это всё проклятые роботы бездушно мне семки фасуют на складе, держут в заложниках одного полу-человека, полу-андроида, вот он и носит заказы на почту!

И такое рано или поздно случается с большинством сфер услуг/продаж, со временем любой стартап/дело, которое начиналось на коленке в гараже погибает в сорняках корпоративных правил и норм. Кто-то это по простому называет "зажрались".

А когда эти конвееры начинают разговаривать и идти на встречу случается вау-эффект "там живые люди, меня слышат, моё мнение и вправду ВАЖНО!", а не пустое "спасибо за отзыв, мы вам перезвоним в случае необходимости".

Вот и сейчас, нам нужен незамыленный взгляд со стороны, то есть ТВОЙ взгляд, ТВОЁ мнение, ты же нас со стороны знаешь лучше зеркала, как облупленных.

Поэтому, бразы, просьба чисто для своих по свойски,
      пройти опрос по этой ссылке.

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 272
Всего тем
134 422
Всего сообщений
27 785
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
BruceMoT
Новый пользователь
BruceMoT
Регистрация 02.04.2020 18:09

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]