Перейти к содержимому

Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

OУ74

H.B.D F1 Himalaya Blue Diesel Автоцветы в Челябинской области. Аут.

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!) Обитаю в челябинской обл.., так что климат у нас суровый) в качестве эксперемента купленны семенна Himalaya Blue Diesel автоцветы) :)

кому интересен сорт вот http://www.cannabay....il.php?tid=4954

семки лежат и просыпаются в вате) десант из 9 штук уже сидит в огороде посадил сегодня)

место посадки заброшенный сад и место в лесу в крапиве. попробую замутить скрог как вы думаете для сативы хорошо подойтет? :)

фоты после) так как фота у друга а друг далеко(

также думаю сделать всем видеоотчет по моей работе за аут 2012 а он будет, коментируйте так как ошибки будут, от них не убежать так как я еще и новичёк в этом деле) :)

Всем мир!)

Поделиться сообщением

@OУ74,рады приветствовать в наших рядах!!!

бро,скрог нужно все время вплетать, а если такой возможности то лучше подгибай

как будет отчет подробней,будет видно)))

Поделиться сообщением

@OУ74,

Респект Бро!)

Я офигеваю с этих Гибридов!))) Скоро вообще сделают из каждого фирменного Гибрида, сделают Автоцветы!))))

Во работают Бридеры наши!) Гималай с Дизелем, ещё не видел!)))))

Удачного Грова Бро!

Надеюсь, этот автик возьмёт самое лучшее от Гималайи! Она потрясная у Гринхаус!)

МИР!

Поделиться сообщением

@OУ74,рады приветствовать в наших рядах!!!

бро,скрог нужно все время вплетать, а если такой возможности то лучше подгибай

как будет отчет подробней,будет видно)))

Хорошо) прислушаюсь твоему совету)

@OУ74,

Респект Бро!)

Я офигеваю с этих Гибридов!))) Скоро вообще сделают из каждого фирменного Гибрида, сделают Автоцветы!))))

Во работают Бридеры наши!) Гималай с Дизелем, ещё не видел!)))))

Удачного Грова Бро!

Надеюсь, этот автик возьмёт самое лучшее от Гималайи! Она потрясная у Гринхаус!)

МИР!

мне тоже интересно посмотреть что из этого получится)))

Поделиться сообщением

фот фото деляны,

а эт общее фото где сидят 4 шт, и где одно)

кстате ребят муравьи могут сесть росток? просто было в лунках по одному, сегодня приехал а их нет( только скорлупа осталась..((((

[Зарегистрируйтесь чтобы видеть вложения]

Поделиться сообщением

легко и не только муравьи.

а кто еще может? и как от муравьёв спасти ? иначе еще и их 4-х седят..

Поделиться сообщением

муривьи, слизняки,клещи,улитки,гусеницы,тля, ит.д.

Поделиться сообщением

муривьи, слизняки,клещи,улитки,гусеницы,тля, ит.д.

а как уберечь то их?

Поделиться сообщением

Ище могут жрать коты и собаки лично видел!

Можеш ссать вокруг и под ростишку двойной плюсс, удобрение и от зверей помогает, от слизняком можеш солью вокруг ростихи подальше - чтобы к корням невпитало, и стужка от мыла ище помогает - также как и соль подальше вокруг растихи насыпать!

Поделиться сообщением

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

• Похожие публикации

• Автор: slavik2383
      Приветствую всех РАСТАМАНОВ - ГРОВЕРОВ, такой вопрос: есть 10 орех угостил один товарищ на новый год, храню в мини zip-пакете который лежит в спичечном коробке обмотанный изолентой, лежит дома в далеке от батарей, планирую этим маем посадить в аут, так как дома посадить нельзя по многим причинам, вот хочу посоветоваться по поводу хранения, у меня сейчас и ещё два года отметки в уии инспекцию так-же контроль этой-же инспекции который происходит раз в 4 месяца приходя ко мне домой опрашевая мою семью и соседей, и тут ещё с не стого всего стал нагрядывать участковый омвд (конечно с этим щас разбераюсь на каких основаниях) итак-же ещё учёт в наркологичке год, я к чему это всё написал - к тому что стрёмно в моей ситуации даже семена дома держать, вот что я думаю и хочу по советоваться, можно ли сделать так этот спичечный коробок в котором семена просто напросто в поле закопать в землю не посадить а закопать до мая, испортятся ли семена? или нет? просто дома опасна держать мне семена, а выращивать тянет, и решился что этим маем посажу! вообщем сам вопрос в поле в землю этот коробок который обмотаный изолентой можно закопать?
    • Автор: TryGrow
      Привет всем !
      Такая ситуевина растишка с верху стрессанула ( поливал щелочной водой ph 8-9 ) сей час вроде вторая пара листиков зеленеет потихоньку , но нижние листики сей час желтеют и она очень медленно растет к слову ей 15 дней   поливал вчера 400мл воды + корневин 1г/л . 
      И хочу спросить все ли в порядке у растишки с низу ? 
      Поливал позавчера 200мл воды с корневином 1г/л и опрыскивал вчера 2 растишки цирконом 3 капли на 1 литр .. Ребята прошу подскажите что с ними и как ускорить процесс а то они маловаты для своих дней ; ///

• Автор: borwusalo
      Видел много инфы по аутдору и индору. Но сам хочу заняться выращиванием в теплице. Возник вопрос. Теплица- индор или аут? И нужна ли дополнительная техника для обустройства теплицы? ( свет, воздух и т.д. ) Буду рад почитать советы по этой теме. Заранее говорю, что стартовый капитал довольно не большой. Нахожусь на западе рашки. Холода спадают. Но в теплице довольно комфортно. Надеюсь на вашу поддержку.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу

Статистика

4 270
Всего тем
134 417
Всего сообщений
27 757
Всего пользователей
7 510
Рекорд онлайна
nerv1972
Новый пользователь
nerv1972
Регистрация 31.03.2020 06:18

Ограничения

Вся информация предоставлена в ознакомительных целях для лиц старше 18 лет.

[Правила использования]